Войти
Мама троих (13 лет, 6 лет, 8 месяцев) Тольятти

немного лучше

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль
Лариса, боже мой! Прочитала только что... Как вы там? Как Мишанька? Силы небесные, дайте ему сил на выздоровление!!! И тебе, Ларочка, терпения. Я о вас думаю. Посылаю позитивные ритмы :) Выздоравливайте!!!
0
28.04.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Яна, спасибо тебе за такие теплые слова! Твоими молитвами, сегодня полегче! Зуб вылез сегодня! Целую тебя и обнимаю, ты замечательная!
0
29.04.2007
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Только что увидела, что у вас такие проблемы... Держитесь, видимо самое ужасное уже позади. С сиропами этими надо осторожней, на них если не аллергия, то понос. Хотя Нурофен вроде неплохой был, но сейчас он с каким-то апельсиновым вкусом, может на эти добавки и аллергия... А вообще я при темпе за 39 даю анальгин+супрастин+ношпа по 1/4. Хотя дозировку надо уточнять. Хватает на полсуток. Конечно, не витамины, но лечить-то надо... Выздоравливайте.
0
28.04.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Очень рада, что появилась ясность и стало легче! Ларисочка, выздоравливайте скорее, преднизолон конечно, не травка, но если не долго принимать, то вреда особого не будет, а помощь хорошую окажет. Помогай вам Бог! А муж..ну ..кхм..и правда не будем его обзывать в прямом эфире.
0
28.04.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково
Лапулька-Мишанька, выздоравливай! Не мучь маму, поспи, крошка!
0
28.04.2007
Как же жалко! И Михасика, бедолагу, и тебя, замученную! Держись!
0
28.04.2007
Слава, Богу, что полегче стало. Когда знаешь, что лечить, уже не так страшно.
0
28.04.2007
Мама двоих (21 год, 10 лет) Павловский Посад
Лариса, скорейшего выздоровления Мишеньке! Мы с Вами!
0
28.04.2007
лучше не стало Не прошло и полгода

Похожие записи