Ну, бывает и со мной!))
Играет AC/DC по телеку. Wind of change/
Вспомнила, что Настя маленько обиделась на Майка Науменко за то, что тот пел, что гопники слушают AC/DC, Арабесок и Оттован.
За что, мол, AC/DC так?
Грю ей, что тогда так и было.
Расстроилась. Все равно хороший, отошла.