Войти
Мама троих (14 лет, 7 лет, 2 года) Тольятти

Так в девках и помру.

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Костюм - не главное!

Главное - быть ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ!

0
18.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Вот и я им о том же! Но муж и дети непокобелимы: требуют нарядиться и все тут!))))))))))))))))))))

0
18.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Я с ними!

0
18.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Да я уже сдалась, разве ж перед вами устоишь!)))

Ходила в другой магаз - ничего достойного внимания! Гламур исчез с прилавков!)))) Одни чОООООрные платья.

0
18.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Чооорный, видать, гламурен ноне. У меня на свадьбу был черный костюм, но это ж не венчание было.

0
18.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Дети слезно просили.

Когда буду постить ватник, покажу, как замуж выходила, и ты их поймешь

0
18.09.2008
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Саратов

У-у-у, не верю, что в Тольятти платье нельзя найти

0
18.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

А вот поди ж ты!

Зашла уже во всякие отделы, в которые не ходила никогда по причине цен. Висит такая  кака, несмотря на цены. Трикотажные платья с явными дефектами кроя, нитки торчат из швов, видны выпоротые строчки.

И все черное или серое.

0
18.09.2008
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Саратов

М-дя...

А когда, Ларис, венчание?

0
18.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Как платье будет. Вот серьезно! Сразу назначим день с батюшкой.

0
18.09.2008
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Саратов

"
0
18.09.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

ржачная, Ларис, у тебя вся эта матримониальная эпопея!

выбирай наряд понарядней. Брезенту - нет! Вот тебе моё скромное пожелание :)

0
18.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Когда-то же она должна быть! Матримониальная эпопея! А лучший способ справиться с геморроем - вышутить его!)))

0
18.09.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Вы венчаетесь!!! Здорово!! Быть, быть!!!! и костюм будет :)))

0
18.09.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

не помрешь, Ларисочка, разве что от смеха! флэш-моб гони! люди просят!

0
18.09.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

Ну что, нашла!?

0
21.09.2008
Пользователь удален
0
17.10.2008
что такое флэш-моб или Пришла девочка в магазин. вместо ватника

Похожие записи