Вот так получилось, что в конце февраля свалялись варежки.
Фотографии в альбоме «варежки» laromakaro на Яндекс.Фотках




И так получилось, что с них я решила начать новую тему. В конце марта приезжает в Питер из Германии моя сестра Тамара. Почему в Питер - под Питером живет мой брат Руслан. Я никогда не видела ни брата, ни сестру. Да, не смейтесь, у нас идет бесконечный индийский фильм с бесконечным количеством нашедшихся родственников.
В общем, мне надо - надо, надо, надо - туда поехать. Денег остался последний мешок. Необходимо самой заработать себе на поездку. На работе халтуры у меня не бывает, телом торговать - ну глупо было бы, чес слово, да и спроса нет. Так что вот. У меня новая категория - продается.
Если купить варежки сейчас, то можно будет еще поносить их в марте, а в следующем сезоне быть уже во всеоружии). Цена привлекательная - пиццот тыщ миллионов, а на самом деле 500 рублей.