По лит-ре 58 баллов.
По лит-ре 58 баллов.
Кать, но достаточно ли этого будет для поступления на бюджет?
У нас с ней разный подход. Она: ура, я не хуже других. Я: хочу быть лучшей.
Вам ВУЗ проходной не объявил? Посмотри прошлогодние проходные баллы. Наверняка на сайте ВУЗа есть в архиве. И опять повторю: поступайте сразу в несколько ВУЗов.
А с подходом твоим я частично согласна. Ты должна так говорить))) Но ставить это во главу угла, конечно, не стоит.
Да и ЕГЭ по литературе не дает и доли объективной картины знаний....
в прошлом году на бюджет было так:
070600 Дизайн (бакалавриат) 2,7 человека на места/баллов (верхняя и нижняя границы) 245-206
На ваш факультет конкретно 4 экзамена?
340 это круто)))
Сайт есть? Дай ссылку
На наш - 3 экзамена, из которых один - композиция.
вот сайт http://www.tltsu.ru/
и еще один у нас профильный вуз
На втором не так все понятно.
Во, блин, намудрили с сайтами...
Если я правильно поняла, то условия подъемные. 206 баллов это не так уж и много. Русский Настя явно сдаст лучше литературы. Остатки нужно добрать на творческом. Там те же 100 баллов.
Если литературу так сдала, значит русский сдаст лучше.
А если на курсы ходила, то и совсем замечательно. Любой ВУЗ отдаст предпочтение ребенку, которого уже знает по курсам. Знают, что от них ожидать можно.
Внук маминой подруги по русскому-литературе 95 баллов набрал 
Даже и на сто некоторые пишут.
И случаи, когда наблюдающие помогают, тоже есть. Но это не про того мальчика, просто к слову.
Ларис, ну ясно станет, когда все сдадите и результаты получите))) Сколько всего экзаменов сдаете? А в этом году оставили 5 ВУЗов или все таки сделали 3 ВУЗа по 3 факультета? в смысле, документы в какое количество ВУЗов подается.