Да, если дело того стоит.
Ленна привезла с собой дочку Еву, мою крестницу. Мы заранее договорились, что причастим ее.
В среду я с Ми и Лена с Евой приехали к 9 часам в наш школьный храм. Оказалось, что на этой неделе нет в среду литургии. К тому же Еву вырвало во дворе школы.
Ну что же, мы перенесли на четверг. Ева заболела, не приехала, и, представляете, в этот день отменили литургию. Был только молебен. Поговорили с матушкой Елизаветой, пытались согласовать планы на выходные для совместного отдыха.
В пятницу я не могла, пришлось ехать на работу пораньше.
Решили, что в субботу. Сегодня Лена с утра звонит - Ева с температурой! Бедная девочка.
Мы приехали в церковь к 9. Службы пока нет. Опоздали с началом на час, не знаю, почему. Мемедь, понятное дело, весь извелся. Вышел с Настей на улицу и там - о, Господи! - написал в штаны. Мы уже полтора часа в храме, устал Мишка, домой надо ехать? Выходим на улицу, чтобы вызвать такси, но я передумала.
Оставила сына с Настей и добежала до магазина, купила ему трусы, носки и штаны.
Обратно, переодела, и успели как раз к "Символу веры".
В общем, причастился Миша сегодня.