Войти
Мама троих (16 лет, 8 лет, 3 года) Тольятти

Обидно.

Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

наверху абзац что творится

у нас таж фигня

0
01.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

У вас так же жутко воруют? Ужас. Не может быть.

http://www.tlt.ru/articles.php?n=1926090

0
01.12.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

у нас такие жуки в правительстве...

на самом деле, Лариса, страшно не то что воруют, а общая направленность в сторону удушения демократии. Грустно. За что боролись столько постперестроечных лет? И эта ЮЮ как очередной признак авторитарности власти.

0
01.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Дык душат ее, демократию эту, только для того, чтобы воровать.

0
01.12.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

наверное, в том числе и для этого

0
01.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Никакой демократии в России не было и нет. Не будет, и (склоняюсь уже к мнению) не должно быть. Не уживается русский человек с демократией (((

0
01.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Демократия — это ужасно, но лучшего пока никто ничего не придумал.

Увы. Батюшку-царя не вижу сейчас надо Россией.

Хотя мне, признаюсь,до фени все это. Я жду от государства простых выгод.

0
01.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Это точно. Выгод бы хотелось. Тока хренушки (((((

0
01.12.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

есть такое))) надо особый русский строй)

0
02.12.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

вот есть у меня мысль и возможность пойти после декрета работать в чиновники. Так ведь не хочу же я! Потому что будут меня все ненавидеть.

И ты (точнее наверно автор цитаты) бесконечно права.... А жаль

0
01.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Не могу сказать, чтобы я их всех ненавидела. Но система чудовищна.

Боюсь, что нормальному человеку невозможно в нее войти и не скурвиться.

0
01.12.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

да-а-а, там все построено по принципу курятника:  клюй ближнего

0
01.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Афины

Лариса, не надо идеализировать зарубеж, косяков хватает везде, увы. Я могу говорить только о стране  в которой живу, но думаю, что если спросить среднестатистического парижанина или лондонца претензей к чиновникам будет не меньше чем у москвича.

люди везде одинаковые, и страсти человеческие везде одинаковые, имхо

0
01.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Я ничего не идеализирую. Это совершенно конкретный пример. Было? Было. Можно в Росси представить такое? Нет.

Претензии будут всегда и везде. Уровень их разный.

0
01.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Когда мы последний раз были в Эстонии, нам Вадик рассказал, что их глава полиции в выходной день съездил на служебной машине на о.Сааремаа. А в понедельник ему пришлось подать в отставку.

Это Эстония - не США.

0
01.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

М-да, далеко не надо ходить.

 

0
01.12.2009
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

у нас бывший мэр Киева задавил на днях насмерть человека. посадят? фигушки ужетак все обставили, что пешеход виноват(((

0
01.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ну, Украина от нас в лучшую сторону точно не ушла.

0
01.12.2009
Мама мальчика (18 лет)

и мне за державу обидно. очень.

0
01.12.2009
Как там в "Аватаре"?

Похожие записи