Войти
Мама троих (16 лет, 8 лет, 3 года) Тольятти

Обидно.

Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
наверху абзац что творится у нас таж фигня
0
01.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
У вас так же жутко воруют? Ужас. Не может быть. http://www.tlt.ru/articles.php?n=1926090
0
01.12.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
у нас такие жуки в правительстве... на самом деле, Лариса, страшно не то что воруют, а общая направленность в сторону удушения демократии. Грустно. За что боролись столько постперестроечных лет? И эта ЮЮ как очередной признак авторитарности власти.
0
01.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Дык душат ее, демократию эту, только для того, чтобы воровать.
0
01.12.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
наверное, в том числе и для этого
0
01.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Никакой демократии в России не было и нет. Не будет, и (склоняюсь уже к мнению) не должно быть. Не уживается русский человек с демократией (((
0
01.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Демократия — это ужасно, но лучшего пока никто ничего не придумал. Увы. Батюшку-царя не вижу сейчас надо Россией. Хотя мне, признаюсь,до фени все это. Я жду от государства простых выгод.
0
01.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Это точно. Выгод бы хотелось. Тока хренушки (((((
0
01.12.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
есть такое))) надо особый русский строй)
0
02.12.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда
вот есть у меня мысль и возможность пойти после декрета работать в чиновники. Так ведь не хочу же я! Потому что будут меня все ненавидеть. И ты (точнее наверно автор цитаты) бесконечно права.... А жаль
0
01.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Не могу сказать, чтобы я их всех ненавидела. Но система чудовищна. Боюсь, что нормальному человеку невозможно в нее войти и не скурвиться.
0
01.12.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда
да-а-а, там все построено по принципу курятника:  клюй ближнего
0
01.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Афины
Лариса, не надо идеализировать зарубеж, косяков хватает везде, увы. Я могу говорить только о стране  в которой живу, но думаю, что если спросить среднестатистического парижанина или лондонца претензей к чиновникам будет не меньше чем у москвича. люди везде одинаковые, и страсти человеческие везде одинаковые, имхо
0
01.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Я ничего не идеализирую. Это совершенно конкретный пример. Было? Было. Можно в Росси представить такое? Нет. Претензии будут всегда и везде. Уровень их разный.
0
01.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Когда мы последний раз были в Эстонии, нам Вадик рассказал, что их глава полиции в выходной день съездил на служебной машине на о.Сааремаа. А в понедельник ему пришлось подать в отставку. Это Эстония - не США.
0
01.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
М-да, далеко не надо ходить.  
0
01.12.2009
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
у нас бывший мэр Киева задавил на днях насмерть человека. посадят? фигушки ужетак все обставили, что пешеход виноват(((
0
01.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Ну, Украина от нас в лучшую сторону точно не ушла.
0
01.12.2009
Мама мальчика (18 лет)
и мне за державу обидно. очень.
0
01.12.2009
Как там в "Аватаре"?

Похожие записи