Войти
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Тольятти

Тельце

Мама девочки (19 лет) Москва

1 м - это хорошо!

Ларис, моя Варька уже в сентябре была 1 м... Куда она растет, баскетболистка фигова?!

0
15.01.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Полагаю, она растет в высоту! image

"
0
15.01.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Не только - вес почти 22 кг... Такая сытая будет баскетболистка. Папка наш уже поинтересовался, с каких лет девочек берут в секцию регби (сам был профессиональным регбистом) - с 7 лет.

0
15.01.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ни фига себе!

0
15.01.2010
Пупок Это просто праздник какой-то!

Похожие записи