Войти
ОльгаКо
Даня, 16 лет 1 месяц Москва

У кого нибудь было такое?

Маша
Ванечка, 16 лет Звенигород

Я где-то читала,что ребенок очень сильно сиську начинает "любить" перед тем,как перейти на очередной, очень важный для него, этап развития,например пойти или очередные зубы.Мне кажется,что лучше дать ему эту несчастную сиську,спокойнее будет.У самой ребенок ведет себя так периодами.

А у подруги сын до года сосал круглосуточно,соску и бутылку не признавал вообще.А в год и неделю сам сказал,мол мама,я уже большой и в сиське не нуждаюсь ))))) Так и закончилось их ГВ.Я вот  об этом в тайне мечтаю.

0
02.09.2011
ОльгаКо
Даня, 16 лет 1 месяц Москва
Да, возможно вы правы - у нас сейчас скачок в развитии - малыш как раз вчера сдела первые шаги и все вновь и вновь пытается это сделать.. может из-за этого. а еще может и из-за зубок.
0
02.09.2011
У малыша скорее всего растут зубки.Ваш маневр просто отвлек его от неприятных ощущений.
0
02.09.2011
ОльгаКо
Даня, 16 лет 1 месяц Москва
Возможно действительно зубки - он как раз чешет сверху своим пальчиком, но пока ничего еще не видно. Просто в предыдущие разы он из-за зубок не мог заснуть вообще, а тут то он засыпает и просыпается только под утро
0
02.09.2011
Лена
Марат, 32 года 9 месяцевРамазан, 16 лет 1 месяц Ноябрьск
почитай мой пост, здесь есть полезные комменты (в т.ч. от Кати)
0
13.09.2011
Он ведь еще совсем маленький, зачем переставать кормить его ночью? А беспокойство такое, вероятно, из-за прорезывания зубов и сосание груди для вашего малыша сейчас просто "спасение"!
0
03.09.2011
Вышивки Моя помощница на кухне Мультиварка Redmond RMC-M4502

Похожие записи