Очень много всего произошло в нашей жизни за это время. Наш сынок уже совсем большой и самостоятельный, а еще очень характерный ))) За лето успели построить дом за городом, теперь нас ждет ремонт и переезд ) А самое главное мы с мужем получили на Новый год долгожданный подарок - 31 декабря я узнала что у нас будет второй малыш!
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 13 неделя
Новокузнецк