Готова материться: на себя, врача в роддоме, ортопеда... Почему только сейчас в 8 мес это выяснилось? В 4 мес массажистка заметила кривошею, пошли к ортопеду, та подтвердила, но сказала, что это все физиологично... но"какого х нам об этом говорит массажистка, а не вы?". месяц относили воротник, типа все стало норм. И тут недавно посетили еще одного ортопеда, кот направил на узи. Блин, почему до этого ни кому, в том числе и мне, это в голову не пришло?!
Кто сталкивался? Это лечится в нашем возрасте и если да, то как?