Имеется ребенок 8 полных месяцев, 9900 весом. Кресло свое не любит, орет дурниной. У сироны главный плюс для меня это возможность установки против хода движения и столик по ходу. Но чует моя пятая точка, что ни то, ни другое мой сын не оценит. У кого эти кресла, поделитесь мнением: удобство установки, положения спинки, реакция ребенка на ремни/столик, когда в нем начали кататься и тд., + и - на ваш взгляд. Буду рада любым отзывам!