Ровно в 1 год и 5 мес Платон покакал в горшок. Чудеса случаются. Особенно в отсутствии меня:)
Писает в горшок около месяца, если посадишь. Иногда садится, сидит, но без результата. Предлагаю значит попозже. Выливает за собой сам:)
Кстати, икеевский горшок за 250 р рулит.
Подгузник на сон и на прогулку вне двора дома.
