Куда можно поводить активного мальчика, который выливает свою энергию не в то русло?)) желательно в районе ст Мытищи.
Ну или просто занятия какие-нибудь творческие, но не при детских клубах?
Куда можно поводить активного мальчика, который выливает свою энергию не в то русло?)) желательно в районе ст Мытищи.
Ну или просто занятия какие-нибудь творческие, но не при детских клубах?
Что-то я Мытищах не находила:(
Мистер джуниор. У низ группа есть вконтакте. Я вот уже год думаб туда сходить. Они кстати сейчас открыли вторую площадку где то у Бригантины. Берут с трех лет. Как я поняла все в игре у них проходит... Сейчас ссылку поищу...
О, спасибо! Надо посмотреть. Знакомая девочка своего в академию Аленичева с 3,5 отдала, это в Пирогово.
Мы на тхэквандо ходили в пирамиду, не пошло у нас ))) Пока ходим с папой в бассейн только, секции решили отложить на попозже