Купила я в ОБИ рассаду пряных травок. На одном из горшочков было написано "душица". Как она выглядит, понятия не имела на тот момент. Посадила травки, растут замечательно. Приезжает на дачу мама и сообщает мне, что моя душица не душица, а вот что это, мы так и не смогли узнать. Травка очень ароматная, издает мятно-лимонный запах, даже наверное лимонный больше. Растет пока медленно и очень ломкие листочки, неаккуратное движение и листочек отламывается от стебля. Листочки пушистые.
Девочки, помогите опознать сие чудо! Очень хочу ее размножить, но ни где не смогла найти, что это за растение такое.


