Войти
Иришка
Дмитрий, 13 лет 5 месяцевЕва Виктория, 8 лет 5 месяцев Ташкент

Что это может быть?

таня
Благовещенск (Амурская обл.)

это хорошо - у меня тоже спина бывает болит - апликатор кузнецова помогает

0
25.09.2012
Иришка
Дмитрий, 13 лет 5 месяцевЕва Виктория, 8 лет 5 месяцев Ташкент
Спасибо, надо будет попробовать...
0
25.09.2012
KrissMerigold
Натан, 18 лет 2 месяцаНаил, 13 лет 6 месяцев Таллинн

Да, я тоже пользую время от времени. помогает. Но долго лежать не получается на спине.

0
25.09.2012
таня
Благовещенск (Амурская обл.)

а я приучилась на спинку стула ложу и сажусь давлю с нужной силой так удобней - лежа тоже тяжело мне

0
26.09.2012
KrissMerigold
Натан, 18 лет 2 месяцаНаил, 13 лет 6 месяцев Таллинн

А ето идея! Спасибо!

0
26.09.2012
Иришка
Дмитрий, 13 лет 5 месяцевЕва Виктория, 8 лет 5 месяцев Ташкент

у меня нет ни одного стула со спинкой((((

0
26.09.2012
таня
Благовещенск (Амурская обл.)

кресло - или диван тоже подойдет попробуйте

0
26.09.2012
Иришка
Дмитрий, 13 лет 5 месяцевЕва Виктория, 8 лет 5 месяцев Ташкент

Спасибо большое, обязательно попробую!!!

0
26.09.2012
Олеся
Львов

приветику меня тоже такое недавно началось,но врач мне сказала что это все нормально на этом сроке..а дальше будет веселее((..вообщето это у меня второй ребенок..и разница у них 12лет..да и вынашивала я сына намного легче чем свою дочюрку..

0
26.09.2012
Олеся
Львов

а насчет ребер так тогда помню у него под левым моим ребром была и задница и ножки и потом после родов оно выпирало больше чем правое...а малая чуствую нутром облюбовала мое правое ребро)так может теперь они выравняются наконец?!

0
26.09.2012
Иришка
Дмитрий, 13 лет 5 месяцевЕва Виктория, 8 лет 5 месяцев Ташкент

 может и выравняются))) главное чтоб не перекатилась потом под левое,  там же больше места)))

0
27.09.2012
Иришка
Дмитрий, 13 лет 5 месяцевЕва Виктория, 8 лет 5 месяцев Ташкент

Привет) А многие говорят,  что сыновей легче носить чем дочек. Зато потом,  после рождения с дочками легче,  чем с сыновьями)))

0
27.09.2012
KrissMerigold
Натан, 18 лет 2 месяцаНаил, 13 лет 6 месяцев Таллинн

У меня ребра тоже болят время от времени. Точнее не ребра,а под ними. Похоже туда пузожитель давит. И воздуха не хватает время от времени, но это нормально. Полегчает, когда ближе к родам живот опустится. 

0
25.09.2012
Иришка
Дмитрий, 13 лет 5 месяцевЕва Виктория, 8 лет 5 месяцев Ташкент

Спасибочки)))

0
26.09.2012

А у меня сестра говорила что у нее ребра расходились с дикой болью)))может тоже кости расходяться))))

0
25.09.2012
Иришка
Дмитрий, 13 лет 5 месяцевЕва Виктория, 8 лет 5 месяцев Ташкент

Мне кажется, что это просто малыш уперся... за ночь перевернулся и на следующее утро все отпустило. а маме какая-то там врач сказала, что такое бывает,  когда поджелудочную педавит малыш.

0
26.09.2012
таня
Благовещенск (Амурская обл.)

это может быть что угодно от желудка до спинного нерва, а может поджелудка, лучше к терапевту пусть узи назначит

0
25.09.2012
Иришка
Дмитрий, 13 лет 5 месяцевЕва Виктория, 8 лет 5 месяцев Ташкент

Cпасибо!!!

Это все-таки я себе что-то защемила в мышце на спине... вчера вечером муж сделал массажик на спину и плечи,  сегодня как новенькая встала :) и живот как ни странно тоже прошел.

0
25.09.2012
Закупки для малыша! Посещение врача

Похожие записи