Все началось вчера. Утром встала, живот в верхней части, где желудок, такое впечатление, что сейчас лопнет... дышать стало тяжело, время от времени приходится глубоко вздыхать, чтобы кислорода хватало... Начали немного болеть нижние ребра... Сегодня утром встала... это просто кошмар... сначала болела мышца на спине, как буд-то продуло, сейчас уже болит все... спина (грудной отдел), шея, словно прохрустеть хочет, ребра аж до середины груди. И самое главное живот как-то стал странно дергаться, не толчками, а как буд-то сильно вибрирует из стороны в сторону... я вот думаю, может это он перевернулся и ножками мне в желудок давит, но тогда причем тут ребра на уровне груди и шея со спиной??? И еще, если потрогать то место, где желудок, тоже становится не то что больно, но оооочень неприятно(((
Вобщем я в замешательстве... может у кого-то же так было?
у меня нет ни одного стула со спинкой((((

у меня тоже такое недавно началось,но врач мне сказала что это все нормально на этом сроке..а дальше будет веселее((..вообщето это у меня второй ребенок..и разница у них 12лет..да и вынашивала я сына намного легче чем свою дочюрку..
может и выравняются))) главное чтоб не перекатилась потом под левое, там же больше места)))