Девочки неужели имплантация прошла успешно ))))Боже помоги!!!!БТ начала подниматся!Значит гормон прогестон возабновился?!Вчера на час раньше меряла БТ,сегодня сильно захотела в туалет и померяла на полтора часа раньше.Это имеет значение?Вчера ШМ приоткрылась,а сегодня закрылась)))Выделения желтые,немного ноет низ живота.Чувствую ПЯ.Или все таки не стоит пока надеятся?Последние два поста в дневнике.график