Девочки!Скажите пожалуйста,сильно больно ли делают гистеро-сальпингографию то есть матку и трубы проверяют жидкостью.Просто мне сейчас скоро идти на это.Я очень боюсь,так как говорят что очень больно.У меня сегодня 8ДЦ,мне сказали именно в этот день приходить.Я так паникую
Если кто,что то знает про это,расскажите пожалуйста как это происходит и сколько минут делается эта процедура?!
Если кто,что то знает про это,расскажите пожалуйста как это происходит и сколько минут делается эта процедура?!