Войти
планирую беременность Старый Оскол

.

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима
Ничего страшного, мне тоже в апреле 32... И хорошо, что время идет, потому что рано или поздно придет к // (лучше, конечно, рано)))))))))) Я тоже уже полтора года ждууууууууууууууу... Давай надеяться на плодовитость Кролика и вместе ждать наших долгожданных малышей!
0
02.01.2011
планирую беременность Старый Оскол
Спасибо за поддержку!!!Да Надо надеятся и верить что в этом Году все сбудется!!!!С Новый Годом!!!
0
02.01.2011
мои новые фотки,сделаны 30.09.2013. ЭКO после Лапары