Плохо спим, капризы 

Может быть регресс сна в 5 месяцев, могут быть зубки. Если есть возможность показать врачу, врач сразу скажет зубы или нет.
21.12.2020
Ярослава Мудрая, да были у педиатра, сказала скорей всего зубы, капризный сильно стал, плохо спит, плохо ест
21.12.2020
Запасайтесь нурофенами, дентокиндами, ещё мазь на травках покупали дентинале и терпением. У нас зубы шли долго и очень тяжело. Как повезёт.
22.12.2020
Может же быть перед скачком развития (новые умелки) или перед зубами. У нас из-за этих двух причин подобное, хоья мы на полном гв... Тоже засыпает поздно, перевороты на живот и засыпает плохо, часто просыпается
18.12.2020
Нет, прикорм не причём. Пересмотрите режим. Но вообще скачок роста, новые умелки, зубы.. какой-то период придётся перетерпеть. Но с верным режимом все равно всё проходит легче
18.12.2020
Снд. Невролог поставил диагноз Лезут зубы, помогите советом