девочки, всем привет!!! 21.01 сдала хгч был 41.сегодня 23.01 пересдала 150.прикладываю фото!!! Прогестерон 30.6 нмоль/л.прогестерон не низкий????? Хгч подрос слава богу!!! Неужели я все таки беременна!!!!))))
Девочки пересдала сегодня хгч!!!
Про прогестерон не скажу ничего) а вот хгч, как я и писала, очень даже беременный, поздравляю!!!
Спасибо!!!! Теперь хочу на УЗИ сходить убедиться что не внематочная. А вы когда ходили????
Ну узи идите не раньше 7-10 дз, иначе не увидят ничего. Я в этот раз на 7 дз пошла, долго искали, еле разглядели кроху в 4 мм, я уюе переволноваться успела. И в прошлый раз рано была. Подождите немного, чобы наверняка увидеть.
При каком хгч лучше пойти??? Так уже охота сходить потому что переживаю чтоб была маточная беременность.
Охххх, а как я жду.... На след неделе побегу бегом на УЗИ......!!!! Хоть бы все хорошо было...... А вы не знаете прогестерон показатель не низкий у меня??? Завтра буду гине своей звонить про прогестерон узнавать.
В разных лабораториях разные значения. Его не надо мониторить в беременность, это Вам любой репродуктолог скажет. Мой репродуктолог посмеялся с меня, когда я сказала, что прогестерон сдаю. Он постоянно меняется. У меня был ниже нижнего предела, но я сразу утрожестан ставила, были проблемы.