Девчат, я правильно понимаю, что отличные показатели на 1 скрининге не дают гарантии, что и на 2 все ОК? Вчера весь день думала о предстоящем 2 скрининге, и такая грусть меня накрыла, что, несмотря на отличные результаты 1-го, могу что-то не то услышать… Начитаешься же всего на ББ и начинаешь на себя примерять. Какая глупость, скажете вы и будете правы.
Но сегодня весь день глаза на мокром месте, прям не могу взять себя в руки. Хочу наслаждаться беременностью, но все время в страхе каком-то постоянном, живот этот трогаю, вырос не вырос… прислушиваюсь к ощущениям, про допплер вообще молчу… из рук бы не выпускала.