

Итак: 2 костюма 116примерно: спортивный и немного утепленный ( куртка+ брюки каждый), ветровка, толстовка, брюки вельветовые, 5шт лонгслив+ водолазки и один свитерок. Кому отдать решаю сама. Забрать надо до 17.07.2016.


Добрый день. Можно Никитке племяшке попросить? Потом и внук поносит. Во вторник могут забрать. Спасибо