Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Москва

Продам BUGABOO BEE +, 20 000 руб., г. Москва. Самовывоз м. Бульвар Рокоссовского. ПРОДАНО

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Колясу продала! Да зимой если чистят едет хорошо! С 5 мес. Отлично! Я бы её с коконом с 0 взяла, а потом до года катала- вот моё сугуболичное мнение!:)
0
10.08.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Добрый день ! Вы зимой на ней ездили ? С какого возраста ?

0
09.08.2015
Породам ботинки Naturino Barrents 30 размер 1300 руб. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ К ВАМ ПРИШЛИ ОТОБРАТЬ ДЕТЕЙ?

Похожие записи