В субботу у нас с мужем состоялось первое романтическое свидание НАЕДИНЕ после рождения малышки. Ходили с ним в театр на юго- западной. Я так люблю этот театр! Он очень маленький, камерный, всего на 100 мест. Замечательная актерская игра и сама атмосфера. Смотрели ,, Женитьба,, по Гоголю- насмеялись. Получили огромное удовольствие! Всем рекомендую
