Войти
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Не ожидала...

Игрушки это всегда проблема, особенно хорошие. Они часто очень дорогие и не многие ( особенно из глубинки) могут себе позволить купить ребенку 10 игрушек а не 1, а все таки игрушки это не менее важная деталь для нормального развития деток!!! А по поводу того кто на чем приезжает, ну так и что? Я допустим езжу по объявлениям отдам даром( и выгляжу я отлично в норковой шубке, с айфоном, с хорошей сумкой) только и собираю я не себе а деткам которые нуждаются, мамам их у которых нет денег себе на новые сапоги а с ребенком гулять не в чем, да и просто людям которым помощь нужна!!!! Я беру всегда и все если что сама потом приводу вещь в порядок-стираю глажу бывает что и подшиваю. Но как мне однажды отдали сумку рванья грязного, и я ее перла домой приехала открыла,а там ни одной не то что целой вещи нет, так там свитера обрезанные наполовину, колготки детские с одной ногой, кофты с дырищей посередине и все в таком духе, и то мы со свекровья что можно было распустить на нитки доя вязания распустили а остальное выбросили. После этого тоже смотрю что отдают!!!!
0
07.12.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Вы знаете, я с вами в чем то согласна... И раз я решила отдать- значит, в принципе решила... Но хочется отдать тем, кто действит нуждается! А есть люди, кот просто нра жить на халяву. Кроме того, есть оч нескромные

0
07.12.2012
Да тут я тоже с вами согласна... Но к сожалению совесть это чувство которое у всех развито очень и очень по разному... Я всегда говорю только от себя, меня и мою семью жизнь побила и потаскала и лично я не могу пройти мимо чужого горя... Вы молодец что отдаете вещички!!!! Буду поглядывать ваши посты вдруг что да и успею))))
0
07.12.2012
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва

ха ха... пост со словом ОТДАМ висит на ББ минут 15, за это время выстраивается очередь. Я много всего тут отдаю, и не заметила что , есть какие то приорететы. Игрушки, одежда, всякие нужности и ненужности для дома ..Жаль только что очень сложно из массы желающих выделить все же реально нуждающихся людей.

Из тех, кого я рельно видела .. такого впечатления никто не произвел ((( За взрослой Б\у обувью на Мерседесе это норма.

0
12.09.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Грустно... 

0
12.09.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Марин, а может поэтому они и на мерседесе?! 

0
12.09.2012
Анюта
Сыночек, 19 лет 6 месяцевДочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

 Знакомая ситуация))) Когда отдавала,к нам на джипе крутом приезжали,да ещё и так внимательно смотрят,хорошее выбирают(((

0
29.09.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Ань,так еще и нагло требуют...

0
29.09.2012
Анюта
Сыночек, 19 лет 6 месяцевДочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

Ну да)))

0
29.09.2012
Ирина
Евгений, 18 летКристина, 15 лет 1 месяцЯНА, 13 лет 9 месяцев Тверь

когда деток много они потом все перейдут по наследству!)

0
11.09.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну мне кажется, если одеть нечего...

0
11.09.2012
Ирина
Евгений, 18 летКристина, 15 лет 1 месяцЯНА, 13 лет 9 месяцев Тверь

Ну одёжка на детей у меня есть,вот на себя конечно беда!)))

0
11.09.2012
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Еще подожди, у меня игрушки тоже все на брони были, а как говорю, что у метро не встречаюсь, только самовывоз, так желающих не осталось. Игрушки тоже хорошие были, мы их потом в сад отнесли, там до сих пор в них играют.

0
11.09.2012

ну почему же.покушать есть вещи есть.а вот как раз на такие игрушки хорошие и не хватает денег.

0
11.09.2012

потому что в первую очередь покупаешь еду и одежку, а уже игрухи по возможности. вот от сюда и спрос.

0
11.09.2012
Отдам игрушки ! Подарю ребенку попугая умный Кеша от Hasbro

Похожие записи