Войти
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Балдею))))

Я сейчас так сижу))

Дети ещё спят, муж на работу ушёл.Красота!!!

Сейчас проснутся будет ещё веселее)))

0
18.10.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

У меня тож ушел, но сейчас мелкая проснется и дел на сегодня уймааааааа

0
18.10.2012

Ничего,скоро подрастут и будем их эксплуатировать))))

0
18.10.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Эх, не знаю, Лен! У меня ж старшей 10 лет, а хожу и подбиваю за ней больше чем за мелкой. А с утра знаешь какая она злющая просыпается- вот и подстраиваюсь под нее, стараюсь сгадить 

0
18.10.2012

Да уж.Маленькие детки ,маленькие бедки.

0
18.10.2012
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

Ничего себе у Вас детки спят, девочки)))) мне такой лафы и не снилось)) до 3-х лет подъем в 6 утра - крайний срок!! После 3-х лет уже пол 8-го стали просыпаться, жизнь налаживалась))))))))))

0
18.10.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Это перебор, конечно. А засыпали во сколько? 

0
18.10.2012
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

в 9)) но я пробовала по-разному...и до 23 им спать не давала, тогда ваще ужас был до 23, а в 6 утра все равно подъем)) и ужас был еще и утром, потому что не высыпались, а дольше почему-то не спали)))

0
18.10.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну в 9- это еще культурно)) еще б и на всю ночь- мечта!!!

0
18.10.2012
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

дааааа, вот уж точно мечта)))

0
18.10.2012
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

Галя, я не ппоняла!!! Какой зеленый чай???))) Ты прекращай! В пятницу никакого зеленого чая))) ТАААААААК....а что там за диета у тебя???? С этим тоже заканчивай, на пятницу.. я имею ввиду!)))))))

0
17.10.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Я ток хотела тебя спросить, что ты выпиваешь? ))))  я может к свиданию к тебе готовлюсь!!!

0
17.10.2012
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

))) зеленый чай в любом случае не пью.. в дни важных и приятных встречь!)) у меня один алкогольный напиток, который организм воспринимает более чем)) - это виски-кола! Больше я из спитрного ничего не пью)) Иногда, в "сырные часы с папой на даче - 22.00-23.00" я могу пропустить бокал хорошего вина, в Новый Год - бокал вкусного шомпанского, не сухого...тсладкого:) - типа Асти Мартини, Монодора..))

0
17.10.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Чет многие девчонки про виски с колой говорят и еще туда лимон. А я люблю сухое белое винти шампанское- как ты сладкое и полусладкое. Но в посл время у меня от него голова стала болеть- муж агитирует пить коньяк в сВ с этим, но тяжеловат он и вонюч( в смысле коньяк)))). 

P.s. Слава богу, что ты употребляешь, а то так иногда посидеть хочется с красивым бокалом чего то горячего, а муж у меня не пьет совсем, а самой не так интересномы с тобой потом еще в зимнее время глинтвейн освоим! 

0
18.10.2012
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

дааа..)) глинтвейн у меня всегда ассоциировался с теплым домом и камином..мммм, то ли еще будет!))) слушай у меня муж не пил раньше)) все думали, что он кодированный от алкоголя и все такое) а он весь в спорте, он в зале оставлял весь негатив, так расслаблялся, и ему не нужен был алкоголь вообще....Со мной, года через 3 стал потягивать)))))

0
18.10.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Вот и на моего так думают- полагаю))) но иногда охота посидеть- выпить, по душам поговорить))

0
18.10.2012
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

ага) у меня такое тоже есть)) у меня такое бывает: детей спать, себе стаканчик коктеля с ледиком, муж приходит, а у меня самые разговоры начинаются)) мне ж весело

0
18.10.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Точно- точно

0
18.10.2012
V@lentink@
Москва

эх я тебя понимаю! я вот сижу читаю проф статьи, иногда в ББ отвечаю , сынок спит, а муж в командировке на неделю.... балдю )))

0
17.10.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Везет тебе!!! Мой не ездит))) люблю его очень, но ..  Ну ты меня понимаешь)))

0
17.10.2012
V@lentink@
Москва

я тоже люблю и его и его командировки )))) 

0
17.10.2012
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

а ха-ха, Вы прям как я. Всех в сад и сама сюда. Мой говорит, что я зомби)) я его люблю, но когда он на работе ....эх, люблю его тоже. Потому как тихо, никто не дергает. За этот год одна радость общения интернет. А раньше знать его не знала и жила как то ))

0
17.10.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Вот и я так же! У меня тоже муж говорит, что мне ББ важнее родного мужа я ему все пытаюсь объяснить, что он на работе с людьми общается, находится в социуме, но ... 

0
18.10.2012

очень Вас понимаю))))))

0
17.10.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Ага... Так хорошо)))

0
17.10.2012
Викория
Старший, 15 лет 11 месяцевМладший, 14 лет 4 месяца Москва
Как хорошо :) А я третью неделю на диете :)
0
17.10.2012
Марина Голуб светлая память! Кашель начинается!

Похожие записи