Отважная Маша!!
Галь, я ее слушала он-лайн)) От Маши и ее тактики ведения разговора я улыбнулась!)) Я ни журналист, ни политолог...смотрю и оцениваю с точки зрения рядового обывателя, обычного россиянина: ничего сверх-нового в ответах я не услышала..У Президента за плечами хорошая школа)) Он отлично знает как надо отвечать на вопросы - вроде ответил, а ответа как такового и нет..Все названные цифры- общедоступная информация, вопросы, которые касались его личного мнения, решения, взгляда можно расценивать как согласие, несогласие или пограничное состояние...Ты сама что думаешь?
Только одна Маша за весь разговор и зацепила. А так- какая то профанация, противно прямо
Я смотрела.Хрень полная.Путин отвечал на вопросы не точно.Как всегда мы подумаем,мы посовещаемся. Власти как всегда мямлят чтоб ничего не понятно было.
а я пропустила...( хотела послушать. Может вечером найду в инете и послушаю