Войти
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Отважная Маша!!

Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

Галь, я ее слушала он-лайн)) От Маши и ее тактики ведения разговора я улыбнулась!)) Я ни журналист, ни политолог...смотрю и оцениваю с точки зрения рядового обывателя, обычного россиянина: ничего сверх-нового в ответах я не услышала..У Президента за плечами хорошая школа)) Он отлично знает как надо отвечать на вопросы - вроде ответил, а  ответа как такового и нет..Все названные цифры- общедоступная  информация, вопросы, которые касались его личного мнения, решения, взгляда можно расценивать как согласие, несогласие или пограничное состояние...Ты сама что думаешь?

0
21.12.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Только одна Маша за весь разговор и зацепила. А так- какая то профанация, противно прямо

0
21.12.2012

Я смотрела.Хрень полная.Путин отвечал на вопросы не точно.Как всегда мы подумаем,мы посовещаемся. Власти как всегда мямлят чтоб ничего не понятно было.

0
21.12.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Вот именно все о не о чем и восхваление себя неповторимого

0
21.12.2012
StrawberryMojito
Харабали

а я пропустила...( хотела послушать. Может вечером найду в инете и послушаю

0
21.12.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Оль, нового ничего не услышишь- можешь и время не тратить! 

0
21.12.2012
Опять 25!! С новым годом, мамы!!!

Похожие записи