машуль, эту идею я подглядела у тебя и вот такая волшебная деревенька у нас появилась под елочкой, а населяют ее жители сказок-медведи, снеговики, жар птицы 
третий день пытаюсь вам рассказать о нашей подготовек к новому году-хочется поделиться с вами, мои дорогие бэбешечки, а никак...
еще раз!
наша елочка.. к сожалению, не видно-она у нас заснеженная и с шишками. в этом году я приобрела вместо гирлянды огней сетку -очень рекомендую, елка вся окутана огнями. украсили в этом году по домашнему-пряничными фигурками. правда, поправлять ее приходится каждый вечер, олеся орудует))
слева поющий дед Мороз и мы с олесечкой водим под него хороводы))