Войти
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Мама ! И щемит сердце

Анна
арина, 16 лет 10 месяцев Москва

У меня мама тоже засобиралась на пенсию!!!!!!!! Катастрофа,моя любимая,драгоценная, и вдруг пенсионерка-бабушка!!!!!! Прошу Господа,что бы наши родители были здоровы,а мы сделаем из счастливыми!!!!!!!!!

0
14.04.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Это да!!! Я вроде уже сейчас как то поуспокоилась, а то прямо места не могла ебе найти! Так все быстро в жизни! 

0
14.04.2013
Анна
арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ООО! Об этом лучше вообще не думать!!!!!! Лучше представлять сколько прекрасного впереди!!!!!! Главное в жизни,что бы наши дети и родители были здоровы,остальное мелочи бытия!!!!!!!!

0
14.04.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Точно))

0
14.04.2013

Галь, когда моя мама в прошлом году офомляла пенсию меня такие же мысли посещали..... Хочется чтобы они всегда были рядом с нами, наши родители))) Желаю и твоим родителям быть молодыми душой и как можно больше им здоровья!!!! Чтобы и правнуков и праправнуков на руках подержали)

0
09.03.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Олесь! И твои чтоб были как можно - можно долго рядом. И в здравии

0
09.03.2013

Спасибо!

0
10.03.2013
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

Счастье какое, Галин!! Моя в 61 только еле -еле наконец согласилась вторую бросить! А с первой, ой, не знаю когда распрощается. Она всю жизнь в коллективе то мужиков, то молодежи.  Внуки по имени ее обе зовут.Пришла раз прогулялась по парку, посмотрела на своих ровесниц и сказала, что еще не куплено пару шуб и надо еще сменить пару машин, а потом еще посмотрит ))) что там с работой. И привела в пример, что в институтах сидят бабульки пока их не вынесут. Ей бы 10 рук и ног она б везде успела)))

0
08.03.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Мама сказала- всех денег не за работаешь и да есть все у меня(папа то пока работает) .. Она у еня тоже интересная и на хорошей должности-главный экономист в банке, но говорит, устала...

0
09.03.2013
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

Галь, а если бы мама по возрасту стала пенсионером, но продолжала работать, как думаешь, тебе бы также было сложно осознать и принять, что пришел тот возраст, с непонятным названием - пенсионер?

0
08.03.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Как то легче..

0
08.03.2013
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

я об этом и подумала..почему-то я не особо заметила это период у мамы...потому что она только по бумагам стала пенсионного возраста женщиной, но она работает и психолгоически мне это незаметно..

0
08.03.2013

Галь только сегодня раз говаривала со своей мамой об этом.Она у меня на пенсии по вредности с 53 лет.

МОИ ГОДА МОЁ БОГАТСТВО!!!

Жизнь идёт и наша пенсия не за горами)))

0
09.03.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Лен, годы не просто идут, они мчатся во весь опор!!

0
09.03.2013
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Галюш, как бы я хотела, что бы мои дети так же обо мне заботились! Твоим родителям желаю долгих, долгих счастливых лет, на радость тебе!

0
09.03.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Машуль! Обязательно твои будут- вы их воспитываете в такой атмосфере

0
09.03.2013
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Дай Бог!!!

0
09.03.2013

Доброй ночи, вы такая любящая дочь!!!  Дай Бог ,что-бы Ваши родители были с вами долго-долго. У меня две девочки и мне будет очень приятно, если обо мне тоже так будут беспокоиться.

0
08.03.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо)) да, мы с мамой очень близки))

0
09.03.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

и моя мама выходит на пенсию в этом году, мне так жутко от этого!

0
11.03.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Да, как то скребет на сердце

0
11.03.2013
StrawberryMojito
Харабали

так не правильно устроена жизнь...((

0
08.03.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Оль, я не пойму , что не так... То ли , что родители стареют , то ли , что время летит ... Но я уже неск дней беспокоюсь по этому поводу... 

0
08.03.2013
StrawberryMojito
Харабали

Просто ты их любишь. И хочешь, чтобы они всегда были с тобой!! Тебя пугает, что они могут уйти... всемя летит((

0
08.03.2013

у меня такие эже мысли;-( мне 30 а мама 55

0
09.03.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

ужасть!

0
09.03.2013
Это я )) Gi!!!!lda Tonelli сумки из наличия на фабрике

Похожие записи