Мама ! И щемит сердце
У меня мама тоже засобиралась на пенсию!!!!!!!! Катастрофа,моя любимая,драгоценная, и вдруг пенсионерка-бабушка!!!!!! Прошу Господа,что бы наши родители были здоровы,а мы сделаем из счастливыми!!!!!!!!!
Это да!!! Я вроде уже сейчас как то поуспокоилась, а то прямо места не могла ебе найти! Так все быстро в жизни!
Галь, когда моя мама в прошлом году офомляла пенсию меня такие же мысли посещали..... Хочется чтобы они всегда были рядом с нами, наши родители))) Желаю и твоим родителям быть молодыми душой и как можно больше им здоровья!!!! Чтобы и правнуков и праправнуков на руках подержали)
Счастье какое, Галин!! Моя в 61 только еле -еле наконец согласилась вторую бросить! А с первой, ой, не знаю когда распрощается. Она всю жизнь в коллективе то мужиков, то молодежи. Внуки по имени ее обе зовут.Пришла раз прогулялась по парку, посмотрела на своих ровесниц и сказала, что еще не куплено пару шуб и надо еще сменить пару машин, а потом еще посмотрит ))) что там с работой. И привела в пример, что в институтах сидят бабульки пока их не вынесут. Ей бы 10 рук и ног она б везде успела)))
Мама сказала- всех денег не за работаешь и да есть все у меня(папа то пока работает) .. Она у еня тоже интересная и на хорошей должности-главный экономист в банке, но говорит, устала...
Галь, а если бы мама по возрасту стала пенсионером, но продолжала работать, как думаешь, тебе бы также было сложно осознать и принять, что пришел тот возраст, с непонятным названием - пенсионер?
Галь только сегодня раз говаривала со своей мамой об этом.Она у меня на пенсии по вредности с 53 лет.
МОИ ГОДА МОЁ БОГАТСТВО!!!
Жизнь идёт и наша пенсия не за горами)))
Галюш, как бы я хотела, что бы мои дети так же обо мне заботились! Твоим родителям желаю долгих, долгих счастливых лет, на радость тебе!
Доброй ночи, вы такая любящая дочь!!! Дай Бог ,что-бы Ваши родители были с вами долго-долго. У меня две девочки и мне будет очень приятно, если обо мне тоже так будут беспокоиться.
и моя мама выходит на пенсию в этом году, мне так жутко от этого!
Оль, я не пойму , что не так... То ли , что родители стареют , то ли , что время летит ... Но я уже неск дней беспокоюсь по этому поводу...
Просто ты их любишь. И хочешь, чтобы они всегда были с тобой!! Тебя пугает, что они могут уйти... всемя летит((