Девулечки, нужна помощь коллективного разума. Умираю, нравится мне эта кружевная куртка бомбер, но никак не могу определиться- с чем ее компоновать? Причем вариант, строгий- рабочий как то вижу, а мне хочется чего то универсального- с мужем на ужин в кафе, в парк в выходной на прогулку, в кино. Как вы видите? 
И подойдет ли под него такая юбка длиной до колена? Какая обувь? Оч жду ваших советов!!