Я очень не люблю актрису Александрову, но с огромным удовольствием смотрю этот сериал.
Дадад!!!!!! Сама не сплю смотрю!!! Ну аж фаворитов подобрали, особенно Салтыкова 
0
27.11.2014
Ответить
И мне так нравится!!! И как эпоха показана, и нравы, и наряды. А мы с мужем каждый год в Питер ездим- совсем по другому сейчас воспринимаю
0
27.11.2014
Ответить
Я тоже смотрела, но урывками, на укладывание детей идет. Хочу теперь нормально посмотреть .
0
27.11.2014
Ответить
надо посмотреть) я кроме секса в большом городе ничего не смотрела:)
0
27.11.2014
Ответить