моя только папе улыбается (очень редко его видит), а со мной серьезная.. вот жду когда и мне улыбнется...
, а то маме только язык показывает)))
Вот так папы и становятся для них праздниками- игрушки, походы, догонялки... А мама что? Мама-быт
меня пока роль и быта устраивает)), главное чтоб рядом и нужна))), а то вырастет и скажем- мама я тут люблю и замуж выхожу, а жить мы будем отдельно.. так что наслаждаюсь тем что нужна), и она рядом))), а улыбки будут еще! я верю!!!
Да уж...
Старшей вон некогда уже со мной обниматься, всё дела у неё.
придется каждые 8 лет рожать)))), а серьезность это тож хорошо!
Моя сладкая :) Не переживай, она скоро и заулыбается и хохотать начнет :)
Ой , скорей бы- будет уже "хомо сапиенс" )))
Блин, ночами не сплю, я зомби.
Мой тоже не улыбается! Я не паниковала вот до сих пор, пока сообщение твоё не прочитала... ))
Да не волнуйси, мать! Успеем ещё!
Не, не - без паники на Титанике ) Мы никуда не спешим, он за месяц так вырос что я теперь боюсь того как быстро летит время, боюсь не успеть насладиться ) чую скоро за вторым придётся чёпать )
Ну-ка отпишись, чё, почём, как, сколько прибавили, как спите ...
В личку.
Мой только папке улыбается, и то, недавно совсем начал и если сильно попросить.
Мне - вообще не улыбается. Куды там... мамка злая, умеет только в нос палками всякими лазить, шапки на прогулку одевать и на живот выкладывать. Да и вообще с мамкой у нас сириоус бизнес - она сиськи поставляет, тут не до улыбок, всё как у взрослых, деловые отношения.
Зай, они по разному начинают улыбаться. Есть вообще очень серьезные))))). Не переживай!!!!
Моя, похоже, из вторых. А так хочется поскорее беззубую улыбку!
У меня Кира улыбнулась в 27 дней, а старшая Лера аж в 2 месяца и 10 дней!
Не волнуйтесь, мы тоже долго не улыбались. Только во сне. Улыбается может вот последнюю неделю только и то, когда очень попросишь. Детки все разные. Где то читала, что не стоит их торопить, все придет. Невропатолог и все врачи сказали что у нас все в порядке. Так что ждите. Заулыбается еще.
Моя мадам тоже не сильно улыбчива((( такая прям сама серьезность,, правда сегодня минуты три одаривала меня улыбками)))
Мой сегодня первый раз улыбнулся, когда я губами начала чмокать, как будто его буськаю, но на расстоянии.
Да я уж по всякому перед ней изголяюсь, а она только недоумевает.
Наш парень тоже очень серьезный - каждый день его прошу об улыбке, но он пока ни в какую :) ждем дальше!
по щечкам погладь....подбородочек...носик - улыбнет))))
Ага, я уже её всю истрепала, её уже это не забавляет. И румбу перед ней пляшу.Мне кажется, она вообще не считает меня человеком большого ума)
Нет не одна. Мой вообще пару раз улыбался и то после еды очень мимолетно :)