как и Юльча! Тёмик тоже давно уже начал целоваться и немного обниматься,а за последний месяц вообще такой неженка стал)))))Просишь обнять,обязательно подойдёт обнимет и поцелует))) Тоже сзади спину обнимает,если на полу смдим. И мне оч нравится,что папу он так же сильно любит,а иногда и сильнее,сам в щечку его может поцеловать,а меня только по просьбе,когда сама губами тянусь))) А еще чуть ударится или упадет,уже можно даже не говорить :"иди,мама тебя пожалеет",сам бежит на всех парах тянет ушибленное место к моим губам,чтоб поцеловала и сразу перестает плакать))))типа прошло))))))))Или просто обнимется,головку положит на грудь и тоже сразу плакать перестает.
А еще жалуется маме на папу и наоборот. У него манера за руку брать и тащить куда-нить,даже не на кухню,чтоб показать,что проголодался,а просто походить с ним по дому,поиграть,и если кто-то из нас не идет,Тёмка бежит ко второму с плачем,жалеться))))))))))