Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Сон сынки

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
хи... мы засыпаем в 23-23:30-встаем в 7-7:30, днем часа полтора-максимум 2.. нормально у вас все
0
07.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
о,ну это вообще атас,я когда с ним в 7 просыпаюсь в 9 уже готова удариться о подушку головой и потерять сознание)))
0
08.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
:))) сейчасу  нас просто супер... раньше с рождения и до года и 3-х римерно еще и просыпались каждые полчаса раз по 8-9 за ночь :-)))))) так что все в порядке :-)))
0
09.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
знакомо!!))
0
09.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
взрослеет!image моя раньше тоже в 9 как штык ложилась и просыпалась в 9! а сейчас до 23 точно тусоваться с нами в кровати будет, а просыпается даже раньше - в 8!!!! и с обеденным сном иногда почти также получается, как вы описываете....
0
07.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ужжос
0
08.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мы пока еще спим в кроватке с решеткой) Укладываю дочку в 21, проспается в 00 кушать, иногда и ночью может покушать, а если нет, то в 6часов тоже просыпается, но еще сонная, я даю ей бутылочку она дальше спит до 8 часов.

Ирина, а Тема спит 1 раз днем с 11 до 13, а потом все?

0
07.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

не,мы не кушаем ночью....и бутылочку ночью совать не хочется,этож кариесом грозит после сладкого пустышку сосать,это оче вредно

ага 1 раз...ну кстать вчера он уложился все-таки в 9 и проснулся в 8.30,так мне больше нравится)))но он пол ночи сегодня с нами спал,оч уж плохо спал,последний клык лезет((

0
08.03.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Ириш, а чего ты так рано его укладываешь? Может попробуй часиков в 22-23 уложи, и он спать утром будет подольше, вот увидидшь!

А с утра подсовывай бутылочку с теплым компотом...у нас иногда очень даже прокатывает))

0
07.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
мы раньше так ложились и вставали в 10,а то и в 11. Но это как-то не нормально,все детки в 11 уже гулять выходят,а мы потом одни гуляем,когда все спят,вобщем я специально его перестроила так,чтоб в 9 укладывать. Но я-то надеялась,что он так же по 12 часов спать будет,а он стал по 7-8 почему-то(((
0
08.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Одесса
мой в 23-24 ложится. просыпаться стал в 8. (раньше в 9.30)на весну перестраиваются видимо.Почитала так у многх сейчас+ повзрослели видимо ,вот меньш и стали спать. днем в 14-15 ложимся на час полтора.
0
07.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
эх....
0
08.03.2011
Защитила диплом Девули мои дорогие,всех с празничком!!!!

Похожие записи