чего-то не то,блина...с 9 начинаю,к 10 только уляжется,стал вскакивать,как только закрываю за собой дверь и к нам бежать,и так много раз,пока по попе не дам слегка,не больно,но понятно,даж не плачет,зато больше не выходит...а просыпаемся мы рано, сегодня, например в 6.50!!!!!
и днем сегодня лег в 11.30 и проснулся в 13.30....
почему вечером-то не пораньше ложится? Чего ночью так мало получается по часам спит???
моя раньше тоже в 9 как штык ложилась и просыпалась в 9! а сейчас до 23 точно тусоваться с нами в кровати будет, а просыпается даже раньше - в 8!!!! и с обеденным сном иногда почти также получается, как вы описываете....