Сходили к терапевту,рост 88,вес 13 с небольшим.
Написал он мне справочку,будто у Тёмика аллергодерматит и аллергия не цитрусовые и часто болеет(это для садика,у нас классный садик прямо во дворе,но он для часто болеющих и аллергиков. А в заявлении в РОНО я только на него писала,потомуч то не знала,что он такой). Но он клевый,там профилактику проводят анафероном,фиточаи дают,кислородные коктейли,массаж делают курс раз в полгода,вобщем хотела я в него,вот он мне пошел на встречу. Если все ок будет,пойду ему конфеток принесу,или коньяк...
записалась к врачам,для сада,а к ортопеду нет((надеюсь ничего страшного,ато 6го нам на медкамиссию уже,а до 12 не записаться к отртопеду
И еще стали про реакцию нашу на АКДС разговаривать,вспомнили,что мы оч плохо реагируем на нее,температура,сыпь,последний раз даже внепланово с неврологу ходили после нее,он орал дурниной просто тогда и не спал...и все это от прививки(((Врач так призадумался и пошел с нами в прививочную и нам поставили инфанрикс))))И мы довольные и врач тоже почему-то был оч доволен собой))))))))он нас оч любит,и мед сестра тоже,они нас помнят,всегда на улице здороваются и радуются нам)))Сегодня вот вошли,а они :"ой,Боровков,ну наконец-то!!!")))эт потому что мы ся отлично ведем и всегда все вовремя делаем,наверно))даже рот сами открываем врачу и не орем,когда нас слушают восновном,но канеш по всякому бывает.
Еще они Тёмку начальником называют)))))Он такой пузатый и важный)))))