Войти
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

Очень удачный день

Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
молодцы) мы тоже ходим в оздоровительный) но пок я ни чегов плане оздоровления не заметила
0
24.03.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

а в какой??

я на форуме читала, мамочки пишут,что им там делают,это с их слов!

А у вас проблемы со здоровьем,да?

0
24.03.2011
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

128- на пролетарской.

мы часто болеюшие. а сейчас вообще не вылезаем. я конечно понимаю, что ясли- пока иммунитет приобретет. 3 дня в садике, мес дома

0
24.03.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

пипец.....у нас вот для оздоровления много чего делают. Я же сама туда ходила,я здесь всю жизнь живу,так помню.как нам все это давали,просто думала везде так)))дрожжи помню зачем-то пить даже давали,пивные наверно... и массажики делали,садик вобщем отличный.

а что это у вас за оздоровление такое без оздоровления? Тут вот одна мамочка пишет,что они вообще болеть перестали там

0
24.03.2011
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а вы в какой?. у нас им делали ингаляции- по назначению врача. массаж пока не делают- массажиста нет.  у нас только оздоровление- в яслях, подготовительная и старшая группа.
0
24.03.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
43 на Королева
0
24.03.2011
оксана
мой любимый человек, 16 лет 11 месяцев Полевской
А в нашей аптеке сказали, что инфанрикса до сентября не будет. Или в вашей поликлинике запасы свои? 
0
24.03.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

скорее всего!

такой кайф! Какбудто и не делали ничего!)))Ато мы вечно мучались после прививки

0
25.03.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мы сегодня тоже у врача были. Куда растем. 90 см 11,850 вес. Сделали корь/краснуху/паратит.
И на днях переписались в 44 сад.
0
24.03.2011
фух...а 5ки есть у кого-нить уже? Ика,или Ия

Похожие записи