стала приучать по-тихоньку,днем мы давно без сосы спим уже,а вот ночью могла дать среди ночи,потомуч то просыпался и орал выгибаясь и не помогало ничего. Потом начались сопли,он вообще ужасно спал и мы вернулись к сосе.
А на выходных были у мамы и там ее единственную забыли. И я не побежала покупать,а решила,что раз так-Сэто Будьба))))ггг
и всееееее,днем-то нормально,давно привык,а ночью орееееет,у себя спать отказывается часов с 3х,пить,есть просит,капец.
Сегодня правда тока в 5 пришел ко мне,повел на кухню за бананом и жуя его уснул,и спали мы с ним до утра у меня....
вобщем мучаемся((((сегодня полегче було,а предыдущие ночи застрелиться хотелось