Ирина Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург Тёмик с бабушками 1я свякровь,2я мама=) и в обоих случаях он,вредина фоткаться не хотел Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва такой уже взрослый мальчуган)) 0 25.05.2011 Ответить Ирина Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург да,с виду0))А так еще малфыш малышом)) 0 25.05.2011 Ответить Алёна Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово Темик лапа!! 0 25.05.2011 Ответить Ирина Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург 0 25.05.2011 Ответить Alena Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург Стеснительный))) 0 25.05.2011 Ответить Ирина Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург просто для того,чтобы сфоткаться,надо остановиться и перестать хулиганить)))))а ему это сложно 0 25.05.2011 Ответить садик 22 мне сёдня... Похожие записи бабушки Бабушка ((( Бабушка Кто она современная бабушка? Про бабушку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027