Ирина Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург фоточки последние и смотрите как я на воде умею лежать)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Alena Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург Уже поправились, молодцы. Иришка, хорошо выглядишь) 0 05.07.2011 Ответить Ирина Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург не,эт не сегодня,несколько дней назад)))мы еще болеем,но уже гораздо лучше спасибо)) 0 05.07.2011 Ответить Alena Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург Хорошо, что сейчас не жарко, пока вы поправляетесь окончательно. 0 05.07.2011 Ответить Ирина Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург и не говори!!!!!! 0 06.07.2011 Ответить Юлия Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва тащусь...лепота лепотовая!!!! поцык такой шкодный, даже вижу,каким вырастет)))) красавчик будет, крепышок!!! 0 06.07.2011 Ответить Ирина Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург спасибо))да уж,шкодный,не то слово!!!!!)))))))))) 0 06.07.2011 Ответить Алёна Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово Какие большие стали!!! 0 05.07.2011 Ответить Ирина Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург ага)))))))))сама иногда смотрю и удивляюсь)) 0 06.07.2011 Ответить Не знаю радоваться ль,и чего дальше делать... ВопросеГ Похожие записи Фоточки, новости🤰🏻 Просто наши последние фоточки Фоточкиии... ))) Просто фоточки))) Не поддаются мне эти фоточки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027