отчет позже,сейчас нет времени,надо разбираться,мыться. Компом пользоваться разучилась)))))))
короче все хорошо,живы,не болели,начали писать по просьбе в кустики,или показывать,что сам хочет,говорит "сссссь" и за писю держится,а приехали домой,после многочасовой доррги памперс сухой и просьба "ссссссь" и пописали в горшоооооооооооооооооооок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!