кремиком меня не захотел мазать((((((ты меня нелюбишь!!!!)))))))))))))
а этот аж усерается над ней)))))))))))
у нас с мужем тоже самое было,я ныла чуть что и говорила,что он меня не любит,а он ржал))))))))))))
кремиком меня не захотел мазать((((((ты меня нелюбишь!!!!)))))))))))))
а этот аж усерается над ней)))))))))))
у нас с мужем тоже самое было,я ныла чуть что и говорила,что он меня не любит,а он ржал))))))))))))
.Но иногда Дашка перегибает, конечно. Как вчера её истерика о том, что она не хочет быть как Кузины((( У них прям один в один ситуация как будто, смех 
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.