Тёмик нас напугал,думала все,пипец.
Шли мы из магазина вдоль нашего дома,а Тёмик на машине своей,когда мы подошли к парадной он поехал дальше,к дороге,я ему спокойно сказала,возвращаться и он спокойно вернулся,от парадки до дороги метров 20,не больше.
Он подъехал,я стала с ним сюсюкать,мол кто это у меня такой хороший и послушный мальчик,а его это очень развеселило и он рванул в сторону дороги,я крикнула стой от испуга,а этого делать нельзя,он еще больше задвигал ногами(все в доли секунды),а там съезд на дороги,соответственно склон,у меня была тяжелая сумка на плече,я пошла за ним сначала,а когда поняла,что даже если он и захочет остановитьсяч,у него не получится,бросила сумку на дорогу,просто скинула с себя,чтоб не мешала и так понеслась,как не носилась никогда в своей жизни,за это время он успел понять,что едет на дорогу(а этого он не делает категорически и никогда,машин боится) и резко затормозил,его перекинуло через руль,перекувырнулся и выкатился на дорогу......ёптваю мать,девки,я даже ругаться на него не могла,когда схватила.....тока когда подбежала увидела,что он не докатился до дороги,был все еще на тротуаре,а оттуда казалось,что уже на дороге,представляете,что я прережила,подумав так!!!!!
А он спокойно так ручки оттряхнул,немного растерян был,но не напуган...но машины его канеш видели,они встали,но всеравно!!!!!!!!
Вот так,носится,как угорелый и всегда все хорошо было,а тут за 3 секунды унесся и вот так получилось. Вобщем дети эти,на них никакой надежды,все время лни послушные,а когда опасность-нелают на перекор!![]()