Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

что порекомендуете,для поддержки иммунитета?

Мама девочки (16 лет) Оренбург

А деринатом не хош попрофилактироваться?
Мы вообще не болеем (но и в сад не ходим). 

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

этож вродь от насморка????

0
10.03.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

не только ))
очитай в инете иструкцию, там по профилактике своя схема. Если не ошибаюсь 1 раз в день по 1-2 капельки в нос.

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а,почитаю,скока стоит он?

0
10.03.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

рублей 240. Это флакон с пипеткой (на 1 раз), потом можно покупать флакон без пипетки, он дешевле.

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а до того,как рпинимать стали болели?

0
10.03.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Мы первую зиму сильно переболели (ребенок). Я сама склонна к бронхитам. А про работающего мужа и вообще молчу, у него горло слабое. 
Я теперь не жду болезни, с осени  делаю профилактику.
Правда в этой осенью я сама сильно переболела каким-то ОРВИ, но ребенок и муж - нет. Всем капала деринат.
А зимой еще и элеутерокок пропили, он тоже имунку хорошо поднимает. Но от него жрать сильно хочется и он тонизирует шикарно. так что активным детям противопоказано )))))))))

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

здорово...попробую

0
10.03.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

конечно, в вопросе имунитета все средства хороши ) попробуй сначала эхинацею, потом что нить другое.
Начинай потихоньку закаливать ребенка.
Я свою уже обливаю холодной водой + контрастный душ. Она аж визжит и ржет от удовольствия))))))

 

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

о,нет,это мы не можем,надосилу воли,чтоб каждый день не забывать и не лениться)))(эт я про закаливание)

0
11.03.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

с весны к лету, а там мож втянетесь) 

0
11.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ага))

0
11.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

сейчас вот когда милашка заболела. я ей иммунал начала давать, но видимо было отравление какое, потому что на след.день все нее хорошо было. Но иммунал вот всеравно пьет 3 раза в день сейчас.

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

слухай,ну иммунал это тоже самое,что и настойка эхиноцеи,тока стоит не 20,а 200 рублей)) ну вы тока начали пить,мнебы про результаты почитать.

Слава Богу,что у Милашки все хорошо уже!!!!!!!!!!!!!!

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да, я не знала, нам сказали иммунал пошла купила)

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

естественно не сказали))))))))))это же их хлеб. Я вот пошуршала по этому поводу в интернете,приятно удивилась,можно иммунитет поддерживать дешевле)) ну и там никакой химии

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

здорово, потом вот тоже куплю!

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ага=)

0
10.03.2012
нам полегчало резко чего-то у меня из ленты сообществ курилка пропала

Похожие записи