послали нас...короче ващееееееее,завтра надо сдать кровь из вены и из пальца.
Потому что непонятное что-то с печенью,похоже,что увеличена(пипец) + с какого-то перепугу плохая осанка,хотя мы несколько месяцев назад у невролога были,она сказала спинка хорошая,сидит хорошо....
так вот,а от осанки может быть как раз увеличены лимфоузлы.....и что она тоже сомневается в том,что у Тёмика мононуклеоз(хоть бы это был не он!!!!)
и еще пресс слабенький у него,надо по шведской стенке лазить...хдеж мне ее взять(
короче в пятницу с анализами к ней,будет говорить что за кака у нас........помолитесь за нас,что-то напасти на нас последнее время какие-то((((в церкви даже была...как раз перед Тёмкиной болезнью....шо-та не помогло((