Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Хелп,девочки

Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Мне кажется, что вас нос уже привык к одному лекарству, вот капли и не помогают. Погрейте нос. Я делаю так: жарю на сковороде соль. потом кладу ее в тряпочку и прикладываю к носу. Держу так, пока не остынет. Из капель пользуюсь Риномарисом. Это тот же ксилометазолин с добавлением морской воды, отлично пробивает. Можете еще народные капли сделать. Для этого надо выжать сок из свеклы или лука, или моркови. Потом разведите их растительным маслом, а то слизистую можно сжечь., закапывайте по несколько капелек. Можно еще всякие упражнения физические делать, тогда кровь хлынет, дышать легче станет. =) Это простыми словами. Да и вообще спорт вас просто напросто отвлечет от  насморка.

0
07.02.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

грею яйцами горячими,понимаю,что попривык,а на что менять-то? ксилометазолин с морской водой сейчас во всех каплях,в том и дело,если купить другое название-ничего не изменится(

да тут ничего не отвлекает! это просто нереальный насморк,пальцами зажмите нос себе,как от такого отвлечься можно?))и еще глаза вечно текут из-за него((((

свеклы нет дома((

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

попробуйте спрей виброцил, а для промывания аквамарис-стронг (снимает отек).

0
07.02.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

что-то знакомое? он лечащий? это не гомеопатия?

0
08.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

нет, это не гомеопатия. Это сосудосуживающее и снимающее отек (я про виброцил) 3-5 дней и помогает отлично! 3-4 раза в день. а аквамарис - вода морская

0
08.02.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну аквамарис-то понятно. спасибо за совет!

0
08.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

сама второй год мучаюсь, только вылечу. Как снова чуть простыла и по новой(((((

0
08.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

super_smilies082.gif

0
08.02.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

спи сидя) серьезно, спать гораздо легче...

0
07.02.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

та мне ни сидя,ни стоя от насморка не избавиться. Сидя-это когда кашель!

0
08.02.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

у меня от соплей обычно всегда кашель, да и забивается носоглотка в горизонтальном положении...

0
08.02.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
у меня тоже,а в этот раз таким камнем сопли,что ни по каким стенкам ниче не стекает
0
08.02.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

КАКПЕЦ. У ТЕБЯ СПЛОШНЯКОМ ПРЯМ БОЛЯЧКИ. ТЫ ЖЕ ТОЛЬКО ВЫЗДОРОВЕЛА ВРОДЕ...

0
09.02.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну почему,я в декабре болела аж)))все потому что пила эхиноцею и омега 3=) яж грю,в осенне-зимний период ровно раз в месяц для меня норма((

0
09.02.2014
Любовь-морковь Велик

Похожие записи