12 лет

39 недель. Настроение - позитив!

мы все одинаковые! и я такая же была! )) только без переезда! я сама в понедельник на фотосессию  ходила. а во вторник родила!... легких вам родов! 
18.11.2013
Спасибо!)) А на фотосессию я все-таки съездила, хоть и на новогоднюю, а не беременную)))
28.11.2013
Да, потом уже не родишь ообратно. Жизнь конечно мобильнее стала чем была у наших мам, но все равно надо будет подстраиваться и перестраиваться
12.11.2013
Подстраиваться, конечно, придется, особенно с учетом старшего ребенка, но я надеюсь,  что период адаптации пройдет быстро и можно будет уже наслаждаться новым составом семьи) Позитивных вам последних беременных денечков и легких родов!!!
28.11.2013
Узнаю себя:) тоже хотела беременность продлить - так мне это состояние понравилось:) и дела, точнее огромная куча дел, которые обязательно нужно было сделать, и ремонт, и переезд, и встречи с подругами за пару дней до родов, и подготовка детских вещичек... Как ни крути, а всё же приятные хлопоты:)
12.11.2013
Не всю кучу дел я, конечно, успела) Теперь буду продолжать уже с малышом, слинг мне в помощь)))
28.11.2013
Увлажнитель воздуха Нежданно, негаданно...