Настя Покупки жду девочку, 41 неделя Москва УРА-УРА!!!! привезли колясочку!!! Привезли нам нашу Peg-Perego GT3 Modular System 3 в 1!!!! Выглядит она обалдительно))) муж приедет и будем устраивать "тест-драйв" Посмотрите еще 20 записей на эту тему ген.уборка и ген.закупка))) Похожие записи Определилась с колясочкой Жду свою колясочку!!!!!! Привезли нашу колясочку!!! привезли Татамию ))) Как Вам это колясочка Peg Perego Modular k Geo Navetta Viaggio? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027