Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Москва

Новинки от Со

Мама девочки (17 лет) Москва

Умничка Соничка!image

Так хорошо говарит.

 А наша совсем не хочет повторять за мамой. Болтушка конечно, но только на своём тарабарском.

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Как здорово! Я даже не мечтаю,чтоб мой в год и семь говорил "реси-реси палы-палы!":)

0
23.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Да я сама не ожидала...) Это она за последние пару дней всё это начала говорить))) Взрослеет с немыслимой скоростью!))

0
23.01.2010
Еще о Соне Со: новые слова.

Похожие записи