Мамуля
БабаАля
Бабуля
Дедуля
деда Вооо -деда Вова
Бусы
Реси-Реси, палы-палы - это рельсы, рельсы, шпалы-шпалы.
Мали - поет так песенку о маленькой ёлочке
Баыня-баыня - поёт барыня-барыня
Завтра Со год и семь))
Мамуля
БабаАля
Бабуля
Дедуля
деда Вооо -деда Вова
Бусы
Реси-Реси, палы-палы - это рельсы, рельсы, шпалы-шпалы.
Мали - поет так песенку о маленькой ёлочке
Баыня-баыня - поёт барыня-барыня
Завтра Со год и семь))
Умничка Соничка!
Так хорошо говарит.
А наша совсем не хочет повторять за мамой. Болтушка конечно, но только на своём тарабарском.
Как здорово! Я даже не мечтаю,чтоб мой в год и семь говорил "реси-реси палы-палы!":)
Да я сама не ожидала...) Это она за последние пару дней всё это начала говорить))) Взрослеет с немыслимой скоростью!))