Войти
Казашка
Сынуля, 9 месяцев 3 дняДоченька, 2 года 5 месяцев Магнитогорск

Колики

Лучший ответ

Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

Боботик давайте или диметикон. Ребенок у меня успокаивалась, когда я на себе на живот клала.

Заведите календарик и зачеркивайте дни до 3 месяцев малыша, колики сами пройдут. Так что терпение.
0
08.11.2025
Казашка
Сынуля, 9 месяцев 3 дняДоченька, 2 года 5 месяцев Магнитогорск
Blanche, у меня это 2 ребёнок,есть дочь ей 1.9..так вот с ней она целыми днями орала и ночами.Плохо кушала.А с сыном не так почему то.Кушает как всегда свою норму.У нас смешанное кормление
0
08.11.2025
Ди
Сыночек , 2 года 5 месяцев Уфа

Мы долго мучались с ними. Начались спустя месяц от роду, сначала давали эспумизан беби. Потом стала чередовать каждые два часа: сначала бифистим бэби, потом эспумизан, стало меньше беспокоить его. Какал тоже хорошо после бактерий.

0
09.11.2025
Казашка
Сынуля, 9 месяцев 3 дняДоченька, 2 года 5 месяцев Магнитогорск
Ди, я с дочерью долго мучалась до 5 месяцев
0
09.11.2025
Ди
Сыночек , 2 года 5 месяцев Уфа
Казашка, грелка с косточками вишни тоже помогала иногда. Но в основном тепло мое только помогало ему.
0
09.11.2025
Казашка
Сынуля, 9 месяцев 3 дняДоченька, 2 года 5 месяцев Магнитогорск
Ди, кокон иногда нам помогает ну и на руках постоянно
0
09.11.2025
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва

Нам сильно помогала поза будды. Но было несколько приступов, когда не помогало ни-че-го. И приступы с 12 до 3,5 утра тоже бывали. Но редко.

После 3 месяцев все прекратилось . Держитесь!
0
08.11.2025
Казашка
Сынуля, 9 месяцев 3 дняДоченька, 2 года 5 месяцев Магнитогорск
Анна С., спасибо
0
08.11.2025
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 29 дней Казань

Я думаю у всех по-разному, у меня у сыновей начинались в 19-20 и заканчивались в 12-1 ночи🥹 ну бывало и на всю ночь. Закончились полностью как по щелчку в 3 мес)

0
08.11.2025
Мы родились Обо всём.Мысли вслух

Похожие записи