Решили и мы с Матюшей украсить елочку на улице. А для этого сделали разноцветные ледяные игрушки.


Матвейка красил водичку акварельными красками. Что удивило, так это то, что не смешивал краски, а аккуратно одним цветом покрасил ячейки, потом другим и т.д. Одна ячейка получилась смешанная, так он потом показывал на нее и говорил, что она плохая



все ячейки закрасил сам, а потом помогал маме опускать ниточки в водичку

Поставили наши будующие игрушки в морозилку застывать. А сегодня утром мы пошли украшать елочку ))) Вот какие игрухи у нас получились



